куда пойти учиться

Вова Великан Знаток (427), на голосовании 5 лет назад
Я хорошо шарю в физике и информатике (база 9кл.), также средний бал 4.2 ~ 4.3. Нравится информатика и все что связано с пк. Сдаю дополнительные экзамены по информатике и физике. Куда идти?
Дополнен 8 лет назад
Курская область
Голосование за лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249141) 8 лет назад
в вооруженные силы Российской Федерации :))))
Вова ВеликанЗнаток (427) 8 лет назад
В армию - с радостью! Но когда - перед институтом (колледжом)? Или после?
Лука Искусственный Интеллект (249141) Вместо :))) А там видно будет, поверь мне, хотя мне можешь не верить, но поверь Конфуцию - Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни