он мне нравится, а я ему....

- Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Что мне делать,я ему, кажется, не нравлюсь!!!!
Лучший ответ
Анастасия Михайлиди Гуру (2764) 15 лет назад
Так нужно чем то жить.. . И стремиться к чему то)
Остальные ответы
TMan Мастер (1593) 15 лет назад
УБей его а птом себя.
Ольга Куликова Профи (958) 15 лет назад
не терять самооценку, не падать духом, и на нем свет клином не сошел!
Манечка!!!!!!!!!! Знаток (367) 15 лет назад
Што значит кажется што не нравлюсь!!!! Нельзя скрывать свои чувства!!!! и не важно какой будет ответ с его стророны!!! Ты сама подумай если ты ему ниччего не скажешь будешь мучаться так же как и если он ответит што ты ему не нравишься!!!! А если он ответит што чувство взаимно.... то дерзай!)))))
Lev Мудрец (19751) 15 лет назад
А ты спроси у него.
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
ну предложи ему сделать минет.. . все сразу станет ясно тебе глупышка
Людмила Трофимова Мастер (1283) 15 лет назад
эт же тока кажеца. вообще когда кажеца крестица нада. вот когда будеш уверена тогда и бей тревогу. а пока это бесмысленно.
ALEX Мастер (1444) 15 лет назад
или плюнуть, или подойти. Может это не твое. По молодости было: какой-то праздник, встретил девченку (бывшую одноклассницу) с подругой, не помню почему (понравилась одноклассница), а закружил с подругой. Та (одн.) позвонила через недельку, пригласила погулять и получилось, что около года гуляли. До армии