как найти анонимного пользователя Ярославна Максакова

Наталья Борисенко Знаток (329), на голосовании 8 лет назад
идут электронные письма с данного адреса анонимного характера как найти пользователя по электронному адресу
Голосование за лучший ответ
Black Cat Мыслитель (7840) 8 лет назад
ну ты можешь тока посмотреть с какого ай пи идут письма ) ну и по ай пи узнать хотя бы город и провайдера )
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол ТюменьМудрец (15497) 8 лет назад
Т. е. ты считаешь что электронные письма попадают напрямую с одного компа на другой?
Black Cat Мыслитель (7840) да в большинстве случаев так и есть! ну вот напиши мне письмо на почту black_cat_from_moscow@mail.ru и я тебе скажу откуда ты какой провайдер и какой твой ай пи