кто нибудь пользовался МАСЛОМ ШИ??? расскажите какой результат и где можно купить

Екатерина Гуру (3903), закрыт 13 лет назад
расскажите какой результат и где можно купить
Лучший ответ
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Это новое масло, произведено в Италии... добавляется во многие крема, шампуни, бальзамы... спрашивайте в косметических магазинах... "Что у вас есть с маслом Ши"...Все продавцы знают, они Вам подскажут...
Остальные ответы
sun.vera Просветленный (28716) 15 лет назад
сейчас пользуюсь кремом для ног с маслом Ши . пятки, как новые. еще есть крем для тела и рук с маслом ши, но пока не начала пользоваться. Дорогие, стоят около 1000 руб.
ЕкатеринаГуру (3903) 15 лет назад
я имею ввиду масло Ши в чистом виде!!!!вообще говорят универсальное средство, очень хвалят....а 1000 руб. это разве дорого???:)
sun.veraПросветленный (28716) 15 лет назад
seed oil поищите масло ши , если хотите, у меня есть еще крема. Я их покупала на съезде Sunrider в США