Как сделать себя администратором компа, чтобы залезть в реестр? У меня единственная учетная запись, кто еще может быть?

Пользователь удален Гуру (2798), закрыт 15 лет назад
Мне надо диспетчер задач включить, он вырубился:
http://otvet.mail.ru/question/18629477/
Дополнен 15 лет назад
Я уже в "учетных записях" администратор. Там больше нет никого.
Дополнен 15 лет назад
картинка
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Зайти в свою учетную запись и изменить ее тип.

А вообще, я вам в той теме русским языком объяснил, что это сделал вирус. И рассказал, как включить Диспетчер задач. Точно так же можно включить и возможность редактирования реестра. Но вам, видимо, грамотные советы не нужны?.. .
=======================================
Про Диспетчер я вам уже написал, а вот про реестр

Если при попытке запустить Редактор реестра (любым способом: Пуск –> Выполнить… –> regedit –> OK, или C:\WINDOWS\regedit.exe, или путем запуска reg-файлов) появляется окно «Редактор реестра» с сообщением «Редактирование реестра запрещено администратором системы» , это говорит о возможном заражении системы вирусами.

Дело в том, что вирусы «прописываются» в Реестре Windows (при этом в разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]создается параметр REG_DWORD DisableRegistryTools со значением 1). А чтобы их (вирусы) нельзя было выкорчевать из системы, они и делают невозможным запуск Редактора реестра Windows.

Как сделать доступным запуск Редактора реестра?
Даже после удаления вируса, запретившего запуск Редактора реестра, запуск его невозможен. Чтобы вновь сделать его доступным, нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> справа в окне Система двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Сделать недоступными средства редактирования реестра вызовите окно Свойства: Сделать недоступными средства редактирования реестра –> установите переключатель Отключен (или Не задан) –> Применить –>OK.

Закройте окно Групповая политика. Для вступления в силу изменений без перезагрузки ПК сверните все открытые окна (щелкнув кнопку Свернуть все окна на панели Быстрый запуск, или нажав сочетание клавиш – клавиши с логотипом Windows+D), нажмите клавишу F5 (или щелкните правой кнопкой мыши по свободной от значков поверхности Рабочего стола, в открывшемся контекстном меню щелкните Обновить).
Остальные ответы
DiGROM Мастер (1628) 15 лет назад
создай учетную записью с правами администратора или добавь свою учетку в группы администраторов. все это делается через управление компьютером