Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При занятии сексом какую производственную травму можно получить?

GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
******** ******** Просветленный (25890) 15 лет назад
1.Ожоги во время секса на коврах

2.Потянутая спина

3.Вывих запястья

4.Вывих лодыжки

5.Ушибы ягодиц, приводящие к появлению синяков

6.Ушибы ног, приводящие к появлению синяков

7.Царапины на локтях

8.Царапины на спине

9.Шишки на голове

10.Перелом конечностей
Источник: :)))
GRIG-НАХАЛЕНОКИскусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Епсь! Что за травматология? Просто хотел секса, а тут такой диапазон выбора!!!!Трямушки!
******** ******** Просветленный (25890) Все-таки безопаснее всего любить друг друга на просторном, предназначенном ложе. А вот поклонники занятий сексом где попало и на чем попало рискуют получить «потертости» на коленях, локтях, спине от жесткой поверхности ковролина, уколоться вилкой, непонятно почему оказавшейся на кухонном столе, обжечь нежные части тела о зачем-то расположенной под подоконником батареейБезусловно, заняться любовью в каком-нибудь необычном самом неподходящем для этого месте, да еще в достойной акробатов позиции может показаться заманчивым и возбуждающим, но вряд ли стоит делать это ценой собственной жизни. А потому не нужно забывать, что, занимаясь сексом на перилах балкона ****ннадцатого этажа, можно не только нанести психологическую травму детям из окрестных домов, но и, потеряв равновесие, упасть вниз. Выбранная для партнерши необычная и одновременно некрепкая опора (людям нравится заниматься любовью на стремянках, качелях) имеет обыкновение ломаться или складываться в самый
Остальные ответы
Tanzmariechen Оракул (85521) 15 лет назад
синяки. . в удивительных местах. .
гы
Александр Просветленный (33877) 15 лет назад
Купите и выучите утвержденное Минтрудом и соцразвития Пособие по занятию сексом на работе.
Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048) 15 лет назад
Источник: Не только травму, но и сдохнуть запросто!
GRIG-НАХАЛЕНОКИскусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Это не секс! Это борьба на удержание!
... а мужу Мы НЕ скажем - Димч Просветленный (42497) 15 лет назад
Дама может захлебнуться
Источник: ....знаю, извиняюсь....
GRIG-НАХАЛЕНОКИскусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Тоже вариант!
... а мужу Мы НЕ скажем - Димч Просветленный (42497) ччё - то прям сейчас представил - она захлебнулась и пришлось дыхание искуственное (рот в рот) делать ... мля ...однозначно - для обоих травма .
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 15 лет назад
ты знаешь... не смешно.. .
мне приходилось оперировать.. .
обоюдная травма...
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Ожоги от неправильно поставленного освещения и небольшие царапины от бленды объектива. ))))))
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 15 лет назад
Какое производство такая и травма. Очень не советую на рельсах.
Оксана Бикмаева Гуру (3674) 15 лет назад
Зависит от того на ком производстве заниматься сексом…
. Мыслитель (6377) 15 лет назад
Сотрясение мозга..))) ) Объяснять почему, надеюсь не надо??))))
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 15 лет назад
А протез потом в секс-шопе приобрести?
Августейшая Особа Просветленный (25565) 15 лет назад
Абсолютно любую!
Источник: Вернулся муж из командировки....
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Клинит иногда))))))))))))) не фиг пугать народ в ответственные моменты :))))))
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
Если очень постараться, можно и без головы остаться..
GRIG-НАХАЛЕНОКИскусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
А иногда так хочется! ..Годы-то проходят!
Бяка Бухина Высший разум (350812) Хорошо хоть эти потерянные головы быстро находятся,а кто не нашел,так потом и ходит на всю голову ушибленный.