При гнойной ангине обязательно механически убирать гной с миндалин?

Виктория Круцко Ученик (74), на голосовании 9 лет назад
Была у лора, она сказала, что нужно полоскать перекисью. А очищать механически ватной палочкой или еще чем-то не надо. Однако полощу уже семь дней, они не сходят. Может врач ошибается?
Голосование за лучший ответ
ЕВГЕКУШ Оракул (61573) 9 лет назад
желательно убирать но аккуратно - смывать напором травяного или пнтисептическ раствора.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100743) 9 лет назад
Самостоятельно не надо, вотрешь гной в ткани глотки. ЛОРа можно просить промывать лакуны антисептиком
Виктория КруцкоУченик (74) 9 лет назад
В том то и дело. Попросили промыть, она отказалась. Сказала, что от перекиси все сойдет.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100743) ЛОР не последний на земле. , сходи к другому