Великая Ложь как основное оружие?

Cтpaнник Мыслитель (6409), закрыт 15 лет назад
Национал-социалистическая идеология созданная в 1917 и вновь восоздаваемая в третьей империи(империя путина)
до сих пор существует и пытается пудрить всему миру мозги, только потому, что она более коварнее и кровожаднее
Российская вторая империя оказалась в своё время более живуча, чем третий райх.
Вспомните 1939 - это два лучших друга, котрые поделили часть Европы
Через шесть лет руководителей райха судят, эти же - почти победители
(почти: потому что из 42 томов Нюрбернгзского прооцесса в СССР опубликованны только 8, остальные написанны явно не в их пользу)
После войны СССР вполне серьезно пытался создавать запасы оружия на Чукотке с одной целью - нападение на штаты советским оружием и китайским солдатами. После Мао все это порушилось
Но в имерии Зла и Лжи осталось жало
В дряблом полуразложившемся теле сохранились отстатки жала
И жало - это не ядерное оружие, с просроченным, на сегодня, сроком хранения, а Ложь
Великая Ложь
И не зря первое, что мы услышали после 8.8.08 - это был основной вопрос для российских идеологов -
кто победит в информ. войне
эту тему подняли они
и она была основной для них все дни их агрессии
переоболгать всех - вот их цель, вот их сегодняшнее оружие

Как вам нравится такая точка зрения?
Дополнен 15 лет назад
Дню рождения Путина посвящается
Лучший ответ
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
То, что мы все весь ХХ век прожили во лжи - это секрет полишинеля. Старики все об этом знают. Не знают что является ПРАВДОЙ - это да. А то, что вокруг сплошное враньё знают даже самые "тёмные" бабульки в отдалённых деревнях Другое дело, что параллельно вырабатывалась психология "против лома нет приёма", потому что параллельно с "ломом" жил и генетический страх, который так и не изжит был со всремён крепостного права. Первое поколение, которое начало задумываться о том, что можно жить как-то иначе, - были солдаты, вернувшиеся в 45-м. . Потому и гайки "великий вождь" начал закручивать. Именно после его смерти появились талантливые писатели-фронтовики - Астафьев, Некрасов, Быков, Васильев, Бакланов.
Ну, а сейчас можно врать сколько угодно, молодёжь в массе своей всё равно нормальных книжек не читает.
Когда историком они называют Бушкова, мне всегда хочеся посоветовать заодно уж поискать Бубеннова, Бабаевского, Павленко и прочих Лауреатов Сталинских премий
Остальные ответы
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
"После войны СССР вполне серьезно пытался создавать запасы оружия на Чукотке с одной целью - нападение на штаты советским оружием и китайским солдатами. После Мао все это порушилось"
Глупости пишите - порушилось еще при Мао - Даманский вспомните... .
xarkonnen Просветленный (25544) 15 лет назад
Национал-социалистическая идеология созданная в 1917 и вновь восоздаваемая в третьей империи (империя путина)

с этим уже IMHO к психиатру. ибо по ту сторону здравого смысла..
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
В ней есть правда. Мы никогда не знали раньше и не знаем сейчас что реально происходит.
Софья Прутникова Мыслитель (8005) 15 лет назад
Как вообще можно узнать истину людям, которые далеки от Кремля и его планов? Чем нас пичкают, то мы и кушаем.
сменится власть - узнаем нечто новое, быть может!
Веренич Александр Владимирович Гуру (4804) 15 лет назад
Создавать демонов - любимая развлечение русской интелигенции.. . Просто она реальных демонов не замечает.. . особенно внутри себя, вот ей и нужено идолище.. . Может лучше Буша-США Идолищем сделать, если вообще без него не можем?
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Бормотание сумасшедшего...