Почему уже второй раз вскрывают мой почтовый ящик и отсылают от моего имени всекую хрень?

Ирина Бойко Мастер (1064), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мистер вО Ученик (151) 15 лет назад
поставь пароль допустим какое нибудь предложение по английски чтобы слов так 15 было. тогда хрен кто твой ящик взломает.
Остальные ответы
FalX Мастер (1212) 15 лет назад
Поменяйте пароль
Анна Панькова Профи (862) 15 лет назад
Потому что у вас, видимо, слишком простой пароль.
Дмитрий Зельник Знаток (297) 15 лет назад
Простой пароль или случайно сказала кому-то
Арсений Захаров Гуру (2691) 15 лет назад
Такое бывает, если компьютер заражен трояном. Этот шпион взламывает ваш пароль от почты и по случайным адресам начинает рассылать спам и самого себя. Обновите свой антивирус.