Голосование за лучший ответ
Elena
14 лет назад
Очень хорошая маска, часто её делаю, делюсь рецептом - яйцо куриное, (можно перепелиные 2-3), кефир, масло оливковое, сок лимона чуть-чуть, сидеть час под шапочкой, потом в душ. . волосы становятся сильные, блестящие, не выпадают и растут быстрей.
Пользователь удален
14 лет назад
Я раз в неделю делаю масляные аппликации. Масло жожоба (или фукуса, персиковое, абрикосовое, какое имеется в наличии) , в него добавляю по 2-3 капли эфирных масел лимона, розмарина, иланг-иланга, сосны, пачули. Можно одно из перечисленных, можно несколько, как понравится. Втираю в кожу головы и смазываю волосы, сверху шапочку и полотенце держать от 30 мин. до неск. часов, как удастся. Иногда так и спать ложусь. Репейным маслом не пользуюсь, мне его очень трудно смыть, а подруга проблем не имеет.
.
14 лет назад
Укрепляют и восстанавливают волосы хна и басма. Есть бесцветная хна. А также травы: лопух, крапива, ромашка.