Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кому сейчас хреново?

Cavewolf Гуру (4229), закрыт 14 лет назад
Вот сижу сейчас, печатаю вам вопрос, а на душе очени плохо.Бывает у вас, что все , абсолютно все, не ладится?Как боретесь с депресняком?
Лучший ответ
Felix Конструктор L Мастер (1941) 14 лет назад
Когда тебе хреново и чай не лезет в глотку, тебе поможет пиво, которым запивают водку.
Шучу! Действительно, пойди погуляй, посмотри кино, послушай хорошую музыку! Развейся в конце концов!
Есть очень хороший способ: сознательные утверждения. Просто смотришь в зеркало, улыбаешься и говоришь любую позитивную фразу. Постепенно сознание начинает привыкать и фраза становится твоей.
Источник: Книга: "Подсознание может всё!"/Джон Кехо/, рекомендую почитать, полезная вещь. есть в Библиотеке Лотоса
Остальные ответы
myxa Мастер (2023) 14 лет назад
съешь шоколадочку
АдМиРаЛ Ушаков... Мыслитель (5112) 14 лет назад
а никак сам щас депряснике... что делать ума не приложу...
Юля Знаток (316) 14 лет назад
мне сейчас так хреново, что словами не описать, все валится из рук, хочется закрыться ото всех, спрятаться и ничего не слышать, ни о чем не думать
Надюша Профи (893) 14 лет назад
я гуляю одна по городу и слушаю музыку, помогает. раньше думала, что это тупость какая то, но...
тиночка Мыслитель (5757) 14 лет назад
Ставлю убойную музычку и пытаюсь ни о чем не думать. Иногда помогает
m_d Гуру (3964) 14 лет назад
отключаюсь и слушаю расслабляющую музыку, иначе шефу не жить
Зоя Пальчун Гуру (4996) 14 лет назад
Тоже сижу в таком же состоянии. Хочется забыться, отвлечься, но ничего не получается. Муторно на душе очень и плакать хочеться. Очень тяжело когда нет поддержки.
Марианна Фазлутдинова Профи (721) 14 лет назад
У меня ща такая же фигня. Но шоколад не помогает, только зуб разболелся=((((
Сергей Т Профи (627) 14 лет назад
Бывает что и всё не ладится. Послушай любимую музыку, посмотри что-нибудь не напрягающее (а главное не напоминающее о проблемах) . Прими ванну, выпей в конце концов какое-нибудь подобающее лекарство.
Наталья Белова Мыслитель (5164) 14 лет назад
мне тоже сейчас хреново. Как облегчить.. , просто переждать, зная что это просто период, и что скоро все изменится в лучшую сторону. А еще делаю себе в эти моменты что-нибудь приятное, только именно то, чего очень хочется в данную минуту! Не переживайте сильно, все наладится :)
Данил Пакин Ученик (107) 14 лет назад
Хреново даже мало сказано! Так покричать во все горло хочется!!!
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 14 лет назад
Мне хреново. Мир - отдельно, я - отдельно. Как в палате для душевнобольных. А бороться? Не знаю. Советов до фигу, но, сам знаешь, они не очень-то помогают.
Козырев П.Г. Мыслитель (5882) 14 лет назад
Не стоит искать собратьев по несчастью, а то еще начнут доказывать что "их болячка болит сильней". Огонь заливают водой, а с паводком борятся, строя платины. Помни : "Все проходит" . Борись. Желаю удачи.
Мыслитель Мыслитель (8457) 14 лет назад
зашла на ответы отвлечься, может станет легче, а состояние вы точно моё описали
Илья Пищиков Знаток (346) 14 лет назад
бывает. сажусь и начинаю играть в игры типо контры. попробуй очень помогает!
Пользователь удален Знаток (365) 14 лет назад
подумай о чем нибудь хорошем! должно помочь

Loren Ученик (173) 14 лет назад
Значит не мне одной сегодня хреново.... Надо выпить ЙАДУ!
defender defender Ученик (215) 14 лет назад
да, бывает... очень частно... один раз чуть большую ошибку не совершил...
Похожие вопросы