МОЙТЕ РУКИ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА!!! Почему некоторые мужчины не моют руки после туалета им , что мыло жаль или его у них нет или

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
НЕТ ПРОСТО КУЛЬТУРЫ??? ВАШЕ МНЕНИЕ ???
Лучший ответ
Пасквилянт Гуру (4950) 15 лет назад
К сожалению, не только мужчины пренебрегают правилами личной гигиены. Ничего страшного, одна-две эпидемии чумы или проказы, и все выжившие быстренько побегут занимать очередь к умывальнику. Кстати, в общественном туалете можно подхватить все что угодно
Остальные ответы
Ольга К Ученик (190) 15 лет назад
Где ты таких мужчин находишь?!)
Алина Штайн Мыслитель (6036) 15 лет назад
конечно бескультурие, в детстве не привили гигиену. они считают, что они в руках журнал здоровье держали.
Галина Балашова Мастер (1842) 15 лет назад
все зависит от воспитания, увы но невоспитанных мужланов больше
Владимир Иванов Профи (723) 15 лет назад
Не знаю, может салфетками пользуются, а не тока руками...)))
Источник: Вы случайно не мужененавистница?)
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Конечно нет... Просто иногда провоцировать люблю .. а также люблю юмор и понятливых мужчин))))
Полина Мудрец (15348) 15 лет назад
не привили с детства и все.. . а во взрослом возрасте тяжеловато самому себя заставлять это делать... (((
и не только мужчины, но и женщины грешат этим.. .
насколько знаю, вомногих семьях родители не следят за тем, чтоб дети ежедневный душ принимали.. . -все отсюда...
Неизвестно Просветленный (20482) 15 лет назад
Можно подумать женщин таких нет, дело не в культуре в первую очередь, а в гигиене, об этом вы не задумывались.
Нина НининаУченик (125) 9 лет назад
Женщины тоже есть нечистоплотные но их в два раза меньше по статистике . а может и больше .
Елена Профи (841) 15 лет назад
Ну наверно они думают что подержали в руках самую чистую часть своего тела....
Загадка Оракул (86141) 15 лет назад
А зачем им руки мыть? Они ведь ни до чего ГРЯЗНОГО в туалете не дотрагиваются!! ! А их драгоценное "хозяйство" оно разве ж грязное???
Нина НининаУченик (125) 9 лет назад
ХА1ХА1 чистое !!!
Валентин Хайруллин Профи (888) 15 лет назад
Фуууу, как это отвратительно! Надо не тока после туалета мыть, чем чаще - тем лучше !!!Даже сидя за монитором, и отлучаясь за очередной чашкой кофе - советую предвариетльно вымыть руки !!
MOSKWA Оракул (55692) 15 лет назад
Я мне женщины встречались такие!!! Ну и что дальше, что делать то будем!!?? На общее собрание всех их пригласим, вынесем выговор, раздадим по куску мыла- насильно обяжем мыть руки после посещения сартира!!?? Бред: (
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
знаешь хорошее предложение - выдавать по куску мыло... )))
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
Англичанин и русский выходят из кабинок туалета,
руский тянет руку чтобы поздороваться. .
Англичанин - "У нас принято после того как сходишь в туалет руки мыть!!! "
Русский - "А у нас принято на руки не ССать!!!
Нина НининаУченик (125) 9 лет назад
А кто ссыт? Берете же орган руками каждый раз . Фууу!
Ира Искусственный Интеллект (294225) 15 лет назад
если туалет чистый, то ничего нет страшного, если руки не помыть. если конечно на них не написать и не накакть. выйдя из туалета, мы сразу же за что нибудь схватимся, микробы теже самые будут. в метро грязи гораздо больше, чем в туалете. предрассудки это сплошные. никто никогда не умирал и не болел от непомытых рук. а болеют как раз когда иммунитет ослаблен