Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А Вы можете распознать, когда говорят чушь, а когда умные вещи?

Бред Солнечный Просветленный (25873), закрыт 14 лет назад
Если да, то у Вас не возникает сомнение в качестве своей оценки? Вы уверены, что Вы хороший эталон для этого?
Лучший ответ
Balance Оракул (98365) 14 лет назад
если бы была какая то разница между чушью и умными вещами.
Остальные ответы
Харитонов Аркадий Мыслитель (6721) 14 лет назад
Распознать нельзя, надо просто верить, что чушь это - самая умная вещь!
КаринАлександрАПросветленный (40210) 14 лет назад
молодец
на том и стоим
ПростойПросветленный (27287) 14 лет назад
Зря! Вера со временем может угаснуть.
КаринАлександрА Просветленный (40210) г-ну Аркадию Удалось обозначить одну из общ.Местных тенденций.скажем))
КаринАлександрА Просветленный (40210) 14 лет назад
можно попытаться
а Эталон ассоциируется у меня с мерой веса))
Простой Просветленный (27287) 14 лет назад
Да, знаю. (мне не нравится слово уверен)
lenny Просветленный (27970) 14 лет назад
Любая оценка субъективна. Просто есть вещи, где свой, личностный эталон срабатывает. А своим эталоном является опыт, "сын ошибок трудных... " А еще и интуиция.
Дмитрий Волков Просветленный (22227) 14 лет назад
Это зависит от Вашего истиного тезауроса в обсуждаемом вопросе.
Сергей Куликов Профи (581) 14 лет назад
только субьективно возможно.. . ведь те или иные вещи могут быть актуальными в жизни одного человека и абсурдными в жизни другого. и даже, казалось бы глупость слепой веры в своею правоту, в свое всезнание или несостоятельность, может оказаться веьма полезной и разумной
Пользователь удален Просветленный (22560) 14 лет назад
Иногда и чушь может быть полезной.. .
Какой эталон, Вы бредите, юноша....)))
Леди Макбет Просветленный (21878) 14 лет назад
Человек -мера всех вещей. Все относительно скептически -критически настроенного сознания и восприятия человека. Для одного чье-то мнение -чушь, а для другого истина и умная вещь. Мне легко распознать где чушь, а где рациональное мышление и истинное высказывание, ведь я работаю с доказательствами не один год и хорошо знаю, как их фальсифицируют, подтасовывая факты ). Если я сомневаюсь в правильности своей оценки, то я даже не отвечаю на вопрос. Вы, практически всегда логичны и очень самокритичны ).
Бред СолнечныйПросветленный (25873) 14 лет назад
Спасибо огромное.Мне очень приятна Ваша оценка.А глаз не замылился?Так много сталкиваться с ситуациями,когда человека инстинкт само сохранения заставляет лгать.Не вольно, может возникнуть перекос в качестве оценики.
Леди Макбет Просветленный (21878) Мне тоже очень приятно отвечать на Ваши вопросы). Они у Вас со смыслом и всегда интересные ,также приятно читать Ваши ответы и очень часто Вы даете лучшие ответы ) . Нет , у меня глаз не замыливается ,я же мыслю схематично и у меня все разложено по-полочкам ) . Иногда люди превеличивают что-то ,что-то преуменьшают . Поймать человека на лжи ,дело не такое уж и сложное ,как кажется на первый взгляд .Тем более ,что это моя профессия - запоминать и сопоставлять факты . Я механически запоминаю кто какие ответы давал ,но уличать человека во лжи в интернете несерьезное занятие ,разве что так ради развлечения или когда сильно занозят ). Интернет очень хорошо тренирует память .
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28975) 14 лет назад
Не-а, не могу!! ! И слава Богу! Сказанная глупость дарит мне ощущение полёта, радости!!!
Источник: Блондинка по сути!!!
PaiNt Гуру (2796) 14 лет назад
Чушь должно быть видно сразу, иначе это не чушь. Нельзя оценивать только "чушь" или "круто", покрайней мере можно не ставить вердикта а так и оставить ответ "непознанным".
Belovod Мудрец (10512) 14 лет назад
По почерку слов и знаков препинания -ЛОЖЬ ВСЕГДА ВЫЧУРНАЯ .изобилует знаками или необычнымсочетанием. . словом не искренна как улыбка. или смех которые вы и в потёмках отличите вот так. . Это надо интуицией прочувствовать.... --**************************************-Каков человек по душе, по уму?
И что в нём за сердце бьётся?
Порой можно просто судить по тому,
Как человек смеётся.
И пусть будет трижды его голова,
Лукава иль осторожна,
Всё можно выдумать: жест и слова,
Но смеха выдумать невозможно.
У злых, у неискренних и у тех,
Чья совесть- сплошные пятна,
Как правило, грубый и резкий смех,
Фальшивый и неприятный.
И только у добрых людей всегда,