а вы в приметы верите?Собралась замуж выходить, а следующий год в народе вдовьим называют...

khj Мастер (1614), на голосовании 15 лет назад
Что это? ..бред сивой кобылы или реально не стоит испытывать судьбу
Голосование за лучший ответ
Александра Просветленный (39491) 15 лет назад
выходи в этом! или забей на приметы!
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Кто верит в приметы - не верит в себя! ;-)))
Симовод- профессионал Ученик (187) 15 лет назад
Знаешь, когда любишь и действительно замуж хочешь, о таких мелочах не думаешь)))
Счастье Ангела Мастер (1178) 15 лет назад
Ты может и станешь вдовой, но лет в 90...
Елена Евгеньевна Я! Гуру (2666) 15 лет назад
Не верю в приметы вообще! Выходите замуж спокойно!
Natwish Ученик (136) 15 лет назад
Да, тоже слышала. Надо в этом успевать!
Alina Ученик (233) 15 лет назад
Так а следющий год - год вдовца, а дальше еще хуже.. . Если в приметы верить, то вообще замуж выходить не стоит
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
Так этож замечательно! Подожди чуток до следущего года и выходи за алигарха! ))