А у вас так бывало????

Моцарт Гуру (4691), закрыт 15 лет назад
Что вот вроде человек тебе симпатичен и ты жить без него не можешь, и не обязательно противоположного пола, просто привязонность чтоли????бывало????
Лучший ответ
ольга ефимова Мастер (2362) 15 лет назад
Бывало, но чтобы это понять нужно растаться.
Остальные ответы
Мария Лагунова Профи (615) 15 лет назад
Да бывало... даже очень тяжело было когда мы перестали жить в одной комнате в общежитии с девушкой одной... мне тоже было дико
БерНата Просветленный (21075) 15 лет назад
Конечно бывало!! ! А как же! Это же дружба, родство душ какое-то совершенно необъяснимое...
Веренич Александр Владимирович Гуру (4804) 15 лет назад
А дело в том, что мы живем в очень зашоренном мире.. . Если человек женат (замужем) и не дай Бог дружит с особью противоположного пола, то эта особь 100% его любовник (ца) . А половинка этого человека задает тупые вопросы "почему он так поступает? ", "зачем он так сказал? " друзьям-подругам или в интернете. А человек просто компенсирует естественную потребность общения, тем более в случаях, если егополовинка даже не пытается понять супруга, разобраться в мотивах, причинах, себе...
Dukuj Angel Мыслитель (5248) 15 лет назад
Бывало... хочется просто увидеть человека и от этого жить становится легче