Подскажите сайты где можно найти высокое разрешением Gif анимацию природы

костя м Мыслитель (5616), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Такие файлы я встречал, хотя и редко. Но должен сказать, что это неразумно - такие GIF-файлы весят многие и многие мегабайты и сильно грузят комп. В частности, в интернете их загрузка может длиться несколько секунд.

Есть, кроме GIF, и другие средства анимации ))))) Кстати, недавно скачал программу для создания анимированных заставок природы, прикольная. Надо?
костя мМыслитель (5616) 15 лет назад
давай она большая скинь пожалуста на мыло :)
Просто задумка есть одна но для этого надо большую гифку дождика :)
Нет, не большая, всего 3,7 мб. Щас скину. Я уже наваял ей кучу скринсейверов )))