Нефть это кровь планеты! еловек за рулем преступник! Наберите в поиске тему-модель планеты-Тарасенко Геннадий там первый!

Геннадий Тарасенко Ученик (206), закрыт 8 лет назад
Наберите в поиске тему-модель планеты-изучая строение планеты Земля, я понял, то нефть-это кровь планеты Земля! Вывел я эту теорию на основе изучения шаровых конкреций! Теория так и называется-конкреционная модель планеты Земля. За счет электричества в земной коре образуется процессы холодного ядерного синтеза, который из органики делает нефть, а из не органики-воду. Нефть и вода служат для охлождения ядерных процессов в земной коре служащим земным радиатором и смазки для вращения геосфер, которые и создают электричество в земной коре-литосфере! Литосфера и служит земным электроконденсатором, где нефть служит диэлектриком между пластами, Фарадей оценил ее емкость в одну фараду. За счет разряда (замыкание) земного электроконденсатора в различных местах земной коры особенно в субдукционной литосфере, где и происходят землетрясения, вулканы, цунами. Планета и гибнет у нас на глазах и люди не понимают, почему так происходит, опираясь на парниковый эффект! СОР-21 опять ошиблись с потеплением-это не главное. Главное-найти новую энергию и прекратить добывать из земли нефть, воду, газ...! А на основе строения планеты Земля я нашел новую энергию-Генератор Тарасенко! Напберите в поиске Model of the planet !!!Там я тоже первый... Но никто не дает деньги на исследования, узколобые академики ведут к гибели планеты Земля!!!
Лучший ответ
Танкист Пушкарёв Мудрец (17646) 8 лет назад
Инопланетяне нам раскроют новые технологий генераций энергий если сильно прижмёт нас.
Остальные ответы
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38707) 8 лет назад
А что твой психиатр по этому поводу говорит? То что у тебя, это вообще лечится?
Геннадий ТарасенкоУченик (206) 8 лет назад
Так поисковая система гугла - это большая психиатрическая больница!!! Скорее всего это у вас проблемы...
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38707) Так а психиатр по твоему поводу что говорит? Ты на меня не перекидывайся, шизик. )))
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132976) 8 лет назад
Нефть это органика.
Геннадий ТарасенкоУченик (206) 4 года назад
Вот сижу и думаю, как этим человекоподобным объяснить, что человек седший за руль преступник, он пьет кровь планеты, даже дети в евросоюзе подняли головы за свое будущее! А гребанные политики разгоняют тучи от дождя.... Я был на двух международных геологических конгрессах, 34 в Австралии, 35 в Южной Африке, и ни на одном мои тезисы не взяли, где было упомянуто о ХОЛОДНОМ ЯДЕРНОМ СИНТЕЗЕ! Эти долбоебы не понимают, для чего нефть нужна самой планете Земля!!!! Об этом человечество еще не задумывалось, а надо просто по другому взглянуть на природу, отойти от академических постулатов и начать поиск новой энергии! Это же просто сделать-набираешь в поиске - model of the planet - там первые темы мои! https://www.google.kz/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=model of the planet Призываю всех помочь
Наби Магомедов Мудрец (16646) 8 лет назад
нефть биогенная, какая кровь?