Сорокоуст о здравии в трех церквях обязательно ли заказывать одновременно?

Ксения Лукьянюк Профи (562), закрыт 1 месяц назад
Сорокоуст о здравии в трех церквях обязательно ли заказывать одновременно? Один заказали вчера а два закажу сегодня важно ли это?
Лучший ответ
Mila Saliy Оракул (82516) 8 лет назад
Нет не важно, церковь, чтобы прокормить себя, т. е. заработать больше денег, выдумывают сами от себя всякого рода ритуалы.... Батюшки в маленьких городах на иномарках разъезжают...
Ксения ЛукьянюкПрофи (562) 8 лет назад
Вообще - то сорокоуст о ЗДРАВИИ есть для живых людей заказывается для улучшения здоровья! об упокое это отдельно!
Остальные ответы
Киев не в порядке Просветленный (36674) 8 лет назад
не о здравии, а об упокое. Желательно одновременно
Ксения ЛукьянюкПрофи (562) 8 лет назад
Вообще - то сорокоуст о ЗДРАВИИ есть для живых людей заказывается для улучшения здоровья! об упокое это отдельно!
Киев не в порядке Просветленный (36674) за упокой тоже очень помогает, чистит