Не заводится ВАЗ 2106

Александр Корнеев Ученик (148), закрыт 8 лет назад
Крутит и все! Заводится только с толкача на 2 передаче. Потом на теплую заводится идеально. Помогите в чем тут дело.
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 8 лет назад
Карбюраторщика нормального найди и будет счастье, причина в карбюраторе 100%
Анатолий ШирманУченик (181) 8 лет назад
Карбюратор - к Наилю Порошину на сайт или ютуб! 8-927-634-50-84 звони, спрашивай enginering.ucoz.ru/publ/.
NIK Искусственный Интеллект (101908) Это мне не нужно, вы коммент не по адресу написали, напишите автору вопроса
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186792) 8 лет назад
Ищи хорошего карбюраторщика. На подсосе обязан заводиться.
Атмир Лилиев Ученик (113) 8 лет назад
Продай этот мусор пока это возможно
александр аносов Мастер (1545) 8 лет назад
Зажигание мб. А точно не скажу, это смотреть нужно. Мастера тебе в помощь.
Михаил Иванов Просветленный (26003) 8 лет назад
Регулировка пускового устройства Ваз 2106 : Мембрану поменяй и тросик отрегулируй - и будет тебе счастье. А может свечи плохие, замени их.
Александр Богдан Просветленный (45580) 8 лет назад
Пусковое карба как первопричина беды..
Алекс Дмитриев Мудрец (19079) 8 лет назад
Добавь в бак средство для розжига мангалов . или просто налей его в карбюратор .
Александр КорнеевУченик (148) 8 лет назад
И как это поможет?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 8 лет назад
система подачи топлива и все что с ней связано