Товарищи, добрый день! Подскажите пожалуйста, на каких каналах и во сколько будут транслироваться ЧМ-2008 по футболу???

Sietik Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Все сайты просмотрела а рассписания нет!
Лучший ответ
Гарик Локомотив Мастер (1327) 15 лет назад
э-э.... что за ЧМ-2008 для начала...
Остальные ответы
Дмитрий Зельник Знаток (297) 15 лет назад
Если отбор к ЧМ-2010, то показывает ОРТ, выездные в 22:45, домашие 20:00
Евгений Нестеров Мастер (1464) 15 лет назад
Дорогая, ЧМ мира по футболу будет в 2010.Отборочные матчи будут на выходные по первому каналу, Спорту и 5 каналу. Время сказать не могу. ЧМ-2008 по футзалу, который сейчас идет в Бразилии показывают по спорту
Blagoff Мастер (1466) 15 лет назад
Вообщето чемпионат мира по футболу начнется только в 2010 году!