может ли сотрудник ДПС выписать штраф за непрестегнутый ремень водителю который стоит на улице? )))

Елена Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Меня остановил сотрудник ДПС в связи с тем что у меня не горела лампа ближнего света, я вышла из машины чтоб посмотреть на это замечание, была удивлена что лампы и года не прослужили и года, сказала " Спасибо, сейчас на СТО все заменим и исправим" гаишник направился к дверки моей машины загленул в приоткрытое окно и заявил " Что я ехала не пристегнутая! " Я чуть матом не закричала! Объясняю ему что я при вас ремень сняла прежде чем выйти из машины, ну вы говорит не правильно были пристегнуты! Охринеть !! У нас где то регламинтировано как на мне должен пристегнут ремень безопасности?!
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 8 лет назад
познакомитсо хотел или приколотся))))))))
ЕленаУченик (119) 8 лет назад
нет он реально пошел и выписал постановление )))) я ему сказала " хрен ты угадал, пиши протокол" пошел и выписал, теперь очень хочется приехать в ГАИ и почитать что он в своем объяснении написал! ))) он мне еще доказывал что у них все записывается, вот и посмотрю что там записалось ))))
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) обострение, всякое бывает. забей.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 8 лет назад
Пошутил он скорее всего, а если нет, то пошли его подальше и пусть покажет видеозапись, что вы были не пристёгнуты
Степан Искусственный Интеллект (396869) 8 лет назад
Варил мужик самогон в сарае, в один момент закончилась холодная вода, пошел он кколодцу, набрал водъ, возвращается к апарату, а там два мента .
Обьяснительная прокурору : Захотел я пнапоить животнъх в сарае, набрал водъ, захожу в сарай, а там два мента самогонку варят
Ученик Искусственный Интеллект (207141) 8 лет назад
ПДД гласят: Запрещено начинать движение, если не пристёгнут ремень безопасности хоть одного кого то находящегося в машине! Ключевое слово НАЧИНАТЬ ДВИЖЕНИЕ!
Radiy Оракул (56624) 8 лет назад
Требуйте видео с вашим движением без ремня, по другому они не могут доказать...
Призрак Гуру (3761) 8 лет назад
а если бы он "провел спецоперацию Перехват"?
"выходим из машины! открываем багажник! теперь капот! коврики поднимаем! а щас днище посмотрим"
про ремень-пусть видеокадры покажет где видна езда без ремня