Информационные технологии

За сколько можно продать такую сборку?

блок питания GIGABYTE GZ-EBS60N-C3 600W
процессорIntel Core i5-3450 Ivy Bridge
мат. плата ASUS P8Z77-V LX
оперативкаCorsair CMZ8GX3M1A1600C9
жесткий дискSeagate ST2000VX000
кулерZalman CNPS5X Performa
корпусZalman Z9 Plus Black
видео картаGIGABYTE GeForce GTX 660 2048Mb
В интернете цены смотрел, с нуля такой собрать 60к.
За сколько продать можно?

Вообще, б. у товары продают за 70% от стоимости в магазине. Но так как сегодня кризис, и железо неоправданно дорого стоит, больше 50% от стоимости нового даже не мечтай вернуть обратно. По этому продавай за половину магазинной стоимости всего компьютера.

если быстро надо продать, то за 25, а так можешь смело 30-35 выставить на авито, если все в нормальном состоянии

-70 процентов за б. у отнимай

оно еще ниче так, за 350-400$

Максимум 35к, лучше 30к, примерно за 45к можно намного лучше новый собрать.