Всем привет, в процессе рендеринга (Sony vegas pro 11) программа зависла на 98% - файл недосохранился. Тем временем место на жестком месте уменьшилось на пару Гб, а сам сохраненный файл получился около 200Мб (не воспроизводится) Внимание, вопрос: где хранятся временные файлы, которые должны были самоудалиться после успешного завершения процесса создания видео.
*C:\Users\******\AppData\Local\Sony\Vegas Pro\ Тут искал - таких больших файлов нет.
Дополнен 9 лет назад
Заметил, что в процессе рендеринга место на диске уменьшается и даже после успешного сохранения проектов исчезнувшие мегабайты не возвращаются... (естественно получившийся видеофайл во внимание не беру)
Тем временем место на жестком месте уменьшилось на пару Гб, а сам сохраненный файл получился около 200Мб (не воспроизводится)
Внимание, вопрос: где хранятся временные файлы, которые должны были самоудалиться после успешного завершения процесса создания видео.