Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к дамам,очень серьёзно!

Испанский Лётчик Мыслитель (8395), закрыт 15 лет назад
А почему вы свою, извиняюсь, письку-киской называете? Она мяукает что-ли?
Лучший ответ
Ленчер Гуру (3414) 15 лет назад
да ненавижу когда ее так называют... помоему, это вы, мужчины, так выражаетесь...
Остальные ответы
Angel Гуру (3666) 15 лет назад
Нет это вы мужчины любите давать имена гинеталиям. Вот и для женской придумали. А мы уж по вашим стопам называем так чтобы вам понятно было
Велина Мастер (1662) 15 лет назад
самый оптимальный вариант. А прикинь когда муж тебя приледно киской обзывает? стыдно. но он то же не с умыслом
Mixik Гуру (3652) 15 лет назад
Пушистая наверно.
Катя..Катя...Катеринка Гуру (4483) 15 лет назад
обычно я это слышу от мужчин как раз. а не от женщин.
Надежда Баженова Профи (567) 15 лет назад
а по-моему так называют мужчины. Мне например очень не нравится
Светик Лядова Оракул (87703) 15 лет назад
Так она мягкая и ласковая, как киска!!!