Помогите, пожалуйста! Киньте ссыль, где есть хорошая инфа по теме :"Религиозная толерантность и религиозная нетерпимость",

Пользователь удален Ученик (128), на голосовании 15 лет назад
также "Ксенофобия и межкультурный диалог"
Голосование за лучший ответ
Queenmara Просветленный (21725) 15 лет назад
h_ttp://ru.wikipedia.org/wiki/Религиозная_нетерпимость -Википедия
h_ttp://www.krugosvet.ru/articles/10/1001072/1001072a1.htm -Толерантность
h_ttp://bg.wikipedia.org/wiki/Ксенофобия -Википедия
(Убери нижние подчеркивания из h_ttp)

den xaos Ученик (148) 15 лет назад
если есть такие вопросы! почему не заходеш? ведь я всетаки твой духовный отец!