Все все все!!! вы бы это купили? см. внутри!

= )) Знаток (269), закрыт 15 лет назад
Представте, что есть малосерийная но дорогая марка машины, которая самая безапасная, красивая и мощная в мире, весила бы она около 4 тонн и с мощностью двигателя 1300 лс, 2-х местная! и которая стоила бы как квартира! вы бы купили её?
Лучший ответ
Пётр I Мыслитель (5404) 15 лет назад
конечно!! ! были бы тока деньги на нее....))) ) я бы в ней и жила бы! зато какая тачкаааа!!!!
Остальные ответы
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
не.. . квартиру купила бы, она денег приносит.
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
Ага.. и ещё звездолёт... и ещё ...и ещё....Да были бы деньги всё нах... купил бы.
Бугагашка Гуру (4560) 15 лет назад
Однозначно нет... на наших-то дорогах... этт как член длинною в метр... круто конечно, но совершенно бесполезно ))))
Грызли Мыслитель (9292) 15 лет назад
такие машины покупают или идиоты или миллианеры ценители авто
Бог Крокодил Гуру (4566) 15 лет назад
Только квартиру!
Хотя, если вы собираетесь в своём авто жить...
Юля Мудрец (13309) 15 лет назад
неа, машина не самое выгодное вложение средств. а потом, зачем мне такой движок? ? давно не стремлюсь сделать всех малолеток на перекрестке
при моем уровне и стиле жизни
такие понты не нужны
Кирилл Егоров Мастер (1640) 15 лет назад
таких денег нету
если только спёрнуть у кого?!
Пользователь удален Мастер (1977) 15 лет назад
это сколько-же надо ежегодно платить за 1300 лошадей?? ? и расход топлива наверное бак на 100 метров? нет, не нужна нам такая красавица)))
Lesya Мастер (1225) 15 лет назад
Нет, лучше куплю квартиру.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 15 лет назад
Источник: Автомобиль бы может и купил, а вот автомобильные диски стоимостью в 2.000.000$ нет
PeRfEcT Ученик (175) 15 лет назад
не купила бы!! ! Не люблю двухместную...
Медуза Горгона Мыслитель (6780) 15 лет назад
Конечно, купила бы. Безопасность важнее всего )))
И подружки бы все от зависти лопнули ))))
Кирилл Профи (602) 15 лет назад
Лучше хату взять за такие деньги.
Алексей Рябушкин Знаток (397) 15 лет назад
это не авто явно может самалет или поезд