Дефолт будет? Когда?

Наблюдатель Просветленный (23348), закрыт 15 лет назад
как вы планируете сохранить то что заработали непосильным трудом?...
Лучший ответ
Татьяна Ученик (233) 15 лет назад
Сначала будет бешенный рост инфляции, а потом и дефолт не за горами! Думаю летом или осенью это и произойдет!
Конечно же не прятать под матрас! Вкладывать! Куда? Все зависит от суммы накоплений!
Остальные ответы
Мария Скачко Мастер (1189) 15 лет назад
а что сохранять-то, небольшой счет???? живем от зарплаты до зарплаты. А там что уже будет.. . от нас не зависит!
НаблюдательПросветленный (23348) 15 лет назад
а небольшой счёт Вам не жалко...?
Мария Скачко Мастер (1189) жалко...,но волосы на голове рвать не буду... а как спасти: снять и потратить!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Шагом марш учить значение слова дефолт :) Дефолт, если и будет, то скоре всего у шпротов и хохлов. России грозят немого другие гримасы капитализма. Впрочем, все что не делается, то к лучшему. Может быть схлопывание пузырей РН, РТ и ФР заставит толпы безмозглых клерчат покинуть нирезиновую и на родине занятся чем то более общественно полезным, нежели перекладывание бумажек с места на место и лошение в одноглазниках? :)