Афтамота, че лучче - матацикел или скутер?

Пользователь удален Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Брайт придлагаид купить иво старый Харлей, но скутер, ИМХО, бизапасние каг-та... Иле каг? Иле лучче уш сразу Волгу-21???
Лучший ответ
Остальные ответы
Афина Папуциди Мастер (2350) 15 лет назад
Что же ты такой не граммотный. Наверное машина
Валерия Субботина Гуру (4245) 15 лет назад
Хадзи пешочком, здАравей будешь!!!!
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145692) 15 лет назад
Разницы практически никакой, что там голову можно проломить, что там. Главное отличие - пока для скутера права не нужны, но это пока.. .
Так что или скутер, или для тренировки горбатый запор/оку/копейку.
....забыл ___________ Мастер (1713) 15 лет назад
скутер - лишняя трата денег! конечно плюсы это что права не неужны, зато если возьмешь мот _ то сразу начнешь привыкать к взрослому! тоесть ПРАВА, страховка, ПОЛНАЯ защита и тому подобное . а МокиК этот очень быстро надоест! ровных дорог! табуретка и харлей - в безопасности разницы нет . РАЗНИЦА должна быть В голове! и надо думать прежде чем на газульку дать ! :) можно и на хаябе 1300 ездить с умом и по правилам и, а убиться можно и н ароликах