Все хоть раз в жизни хотели бы изменить мир, но....

Сусел Сусляков Мыслитель (8876), закрыт 15 лет назад
Хватит ли у вас сил, принять этот мир такой какой он есть?
И готовы ли Вы принять тяжелую ношу, ответственности, за те изменения которые вы сделали, в этом мире.
Лучший ответ
Остальные ответы
Витaлий Барaнов Гуру (3220) 15 лет назад
Мир слишком большой, а мы слишком маленькие. Изменения наши поодиночки несущественны. Мир надо менять вместе. А разве это возможно? Приходится мириться, как бы этого не не хотелось.
Доченька с Рублевки Мастер (1051) 15 лет назад
может быть мы явим примеры когда у людей были достаточные ресурсы и они своими благими намерениями пытались менять мир.. .

что нам говорит история... что она покакывает? стоит ли досказовать?

спасать больного от ножа хирурга? хм!

как много слоганов о мире, но он имееет иное мироисчисление неведомое человеку, неведомое ответсвенности в людском понимании этого слова. .

и термин готов принять здесь ровным счетом ничего не значит, ну нет центральным круговоротом ...воплощения человека...