Что подарить подруге на 13 лет?

Kissa Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Полный набор дисков со всеми сериями про Нарутто, плюс коробка её любимых конфет и букетик цветов
Остальные ответы
Медуза Горгона Мыслитель (6780) 15 лет назад
Подари кучу косметики для девчонок. Миа - классная вещь. Там есть сладкая помада, вообще супер-вещь, со вкусом эклера с корицей. Если подругу поцелует мальчик, он будет в восторге ))) И таких приколов в этой косметике много-много-много, сама балуюсь иногда )))
Anara Ученик (131) 15 лет назад
Подари альбом с вашими фотографиями! Креатвино и без внимания не останется!!!
Оксана *** Мастер (1461) 15 лет назад
Вообще лучше скидываться. Лучше вдесятером подарите долгожданный мр3-плеер или мобильный телефон (или что там именинница хочет) .
можно еще диск какой нить с фильмом или музыкой.
ну косметика или парфюм на худой конец.
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
коробка конфет. диск с фильмом или музыкой (которые ей нравяться) . или книжку. . можно подарить и косметику, но это при условии, что ты знаешь ее предпочтения..
Г@люсик Ученик (245) 15 лет назад
сходите куданибудь вместе в кино в кафе или еще куданибудь она этого не когда не забудет
белка!! Знаток (338) 15 лет назад
ченть прикольное надо.... косметику эт1000пудняк... еще подари ей пркольную комедию! в кафе или в кино сходтите класс!!!!