зачем задавать такие вопросы,которые можно спокойно найти в интернете???))

Stasya настя Профи (581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лена т Мыслитель (5216) 15 лет назад
да это меня тоже бесит, просто люди тупые или им лень набрать в поисковике
Остальные ответы
Frodo Гуру (4439) 15 лет назад
Хых, все очень просто, зачем напрягаться самому когда можно напрячь кого то еще :))
... Мудрец (10500) 15 лет назад
зачем куда-то ходить, в какой-то поисковик, кликать ссылки. когда за тебя это могут сделато другие, чтобы самим баллы получить)
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
ленивые и тупые они люди (даже для себе) тормоза