Для чего нужна крышка на унитазе?

Сергей Коржик Гуру (3357), закрыт 8 лет назад
Вот сидим и спорим в офисе, нужно ли крышку унитаза закрывать. Коллега говорит, что нет, так как унитаз сам по себе должен быть чистым и запаха быть не должно. Так для чего тогда крышка на унитазе? Ваше мнение?
Лучший ответ
Дельфийский Оракул (96072) 8 лет назад
Собери 10 крышечек - получи чашечку.
Tolan VovanychПросветленный (42142) 8 лет назад
мне бы ванночку
Дельфийский Оракул (96072) Собери 1000 чашечек - получи ванночку.
Остальные ответы
Tolan Vovanych Просветленный (42142) 8 лет назад
нужна
для интриги
__________
возможно, под крышкой тебя ожидает сюрприз
феникс орлов Ученик (0) 8 лет назад
1.чтоб лишний раз не воняло
2.чтоб туда ничего лишнего не попало
лариса высочина Гуру (2705) 8 лет назад
Чтоб закрыть когда не смылось
Михаил Еее Мудрец (11593) 8 лет назад
Чтоб на неё встать при необходимости или усесться если больше сесть негде
~Юлия Морозова~ Мастер (1314) 8 лет назад
Что бы не воняло!!!!
феникс орловУченик (0) 8 лет назад
уже тако
феникс орловУченик (0) 8 лет назад
уже такой был ответ*
~Юлия Морозова~ Мастер (1314) Какая разница)) Здесь все высказывают своё мнение!!!!
Funnypepper Искусственный Интеллект (388304) 8 лет назад
Говорят, если не закрывать унитаз, все деньги будут улетать как в трубу)
Tolan VovanychПросветленный (42142) 8 лет назад
по закону Всемирного Постоянства
что-то должно ВЛЕТАТЬ)
Funnypepper Искусственный Интеллект (388304) Боюсь представить, ЧТО может мне прилететь через открытый унитаз)
Serega Shumilov Профи (570) 8 лет назад
Вчера нечаянно сел на утиназ без стульчака. Врагу такое не пожелаю...
sly Fox Просветленный (32346) 8 лет назад
ответ основывается на философии Фен шуй.

По Фен-шуй, крышку унитаза надо закрывать обязательно, так как туалет считается дырой несчастья, через которую уходит энергия дома.
Олег МифтаховИскусственный Интеллект (180356) 8 лет назад
Фига се... интересно. А еще каким-нибудь секретом из фен шуя поделитесь?
sly Fox Просветленный (32346) почитай посиди)) раз так интересно
Bambr Гуру (4499) 8 лет назад
Что бы хохлозавры, зомби и крысы не лезли из каналюги. По этому самые крутые крышки с навесными замками.
Ильдар ШайбековГуру (2637) 8 лет назад
У меня теперь фобия разовьётся!!!
Катя Мыслитель (6708) 8 лет назад
а меня бесит, когда не закрывают унитаз, напоминает уличный сортир, хоть он и идеально чистый, у меня дома всегда он закрыт
sly FoxПросветленный (32346) 8 лет назад
даже когда ты на нем))!???
Катя Мыслитель (6708) даже когда никого нет на нем))))
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 8 лет назад
Для гигиены самого стульчака
Алексей Калинин Просветленный (46467) 8 лет назад
На все вкусы потребителя. Может, кто-то любит срать не в унитаз, а именно на крышку..))
latimeria Оракул (88635) 8 лет назад
Работать надо на работе, а не обсуждать кто как облегчился.
Honey Bee Оракул (66847) 8 лет назад
Это, что крышка? Ее что и поднимать надо?
Tolan VovanychПросветленный (42142) 8 лет назад
не отвлекайся,
сри в бачок дальше
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398673) 8 лет назад
Ты раз такой, на кнопку унитаза, а там... воды нет!!! Пока то, пока сё...
Коэфф. 0,7 Мудрец (12489) 8 лет назад
Хм, чудак человек, а лампочку менять на что вставать будешь?
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (106871) 8 лет назад
а вы знаете... что по фен шую... крышка должна лежать на унитазе.. прикрывая его.... чтобы денюшки водились)))
*Queen* Искусственный Интеллект (155798) 8 лет назад
Чтоб микробы и бактерии не распространялись, чтобы крыса из канализации не залезла.
Tolan VovanychПросветленный (42142) 8 лет назад
для крысы крышка - не препятствие
*Queen* Искусственный Интеллект (155798) Ну так на свет глядишь и не выплывет
Русалина Просветленный (49725) 8 лет назад
чтобы воду экономить
Tolan VovanychПросветленный (42142) 8 лет назад
это, позвольте спросить, как?