Люди подскажите,что со мной происходит!

Ольга Профи (632), на голосовании 15 лет назад
Я постоянно хочу спать,и иногда в глазах темнеет и в ушах звенит,а к врачу сходить пока нет возможности.
Голосование за лучший ответ
Марианна Фазлутдинова Профи (721) 15 лет назад
БЕГОМ ко врачу, пока не поздно!!!
Fenyushka Гуру (3704) 15 лет назад
Скорее всего проблемы с сосудами. Не затягивай, иди к врачу
Светлана Петрова Мастер (1639) 15 лет назад
Оля! Всё что вы указали - очень похоже на низкое давление. Есть возможность померить давление? Не болейте!
Ромашка Мыслитель (6741) 15 лет назад
похоже на анемию. Препараты железа и мясо. Но лучше сдать анализ крови и выяснить точнее!
Yerzhan bey u lan Ученик (157) 15 лет назад
blya u tebya sindrom dauna padi, tebe vrach nepomojet, tolko milo s arkanom
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Амнезия и астенический синдром, организму катастрофически не хватает железа, или оно не усваивается организмом, пора лечиться!
Анна Абиюк Профи (808) 15 лет назад
Всё оттого что Вы систематически находитесь в нервном возбуждении и сон Ваш не уравновешен. Вам нужно просто отдохнуть. Хотя на это не так-то и просто время найти... Кажется, у Вас с давлением нелады. Не затягивайте. При первой возможности обратитесь к врачу.
Svetok Профи (517) 15 лет назад
Похоже очень низкое давление и связанная с этим анемия. У меня тоже так было. Если нет возможности сходить к врачу или просто померять давление, попробуй капли элеутерокока. Они не дорогие и не вредные. Если дня через два станет легче, мой "диагноз" правильный. Удачи! И не болей!!!
yuliok Просветленный (33744) 15 лет назад
не амнезия, а анемия ( не хватает железа) , попей фенюльс
Екатерина Силова Мастер (2242) 15 лет назад
Лучше к врачу. Но, если нет возможности, то измерить давление, поесть витаминов. И тест на беременность