существует ли кряк для windows xp sp3

Станислав Стаканов Ученик (79), закрыт 15 лет назад
у меня была пиратская сп2 всё было ок, патом она обновилась до сп3 и теперь требует активацию.. если есть кряк то подскажите где
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Да, есть. Могу выслать на мыло.
Остальные ответы
DORZ Просветленный (24133) 15 лет назад
В нете есть всё.
Ищи поисковиком. Примеру набей -сделать винду лицензионной... .
Есть и проги есть и утилитки.
А проще скачай с нета сборку с 3-м паком их великое множество-выбирай любую.
Откровенно говоря не заметил быстроты после установки 3-го пака.