люблю человека,но он женат....Как быть,подскажите,что делать...

Пользователь удален Ученик (29), закрыт 8 лет назад
это все началось почти полтора года назад, гуляли с подругой и подъехал ОН... ему 27, а мне 22,Он очень общительный , и у нас завязалась беседа, на улице темно было, я его даже разглядеть не смогла, просто заинтересовал своей лёгкостью в общее, я просто сама по себе довольно тяжелый человек, и не совсеми могу даже просто разговаривать, а он притягивал меня к себе....так как поздно уже было предложил до дома довезти, я согласилась, обменялись телефонами, он не скрывал что женат,а придя домой,я поймала себя на мысли, что думаю о нём,а потом подумала,что ничего он не позвонит, зачем я ему, ведь у него семья....но на следующий день он позвонил и приехал за мной на работу....мы гуляли,всё было офигенно,а потом когда приехали к дому, начал приставать, я сказала что у нас ничего не может быть, во первых я тебя почти не знаю, а во-вторых. ты женат- сказала я ему....На что он мне ответил-Я никогда не бегал за девушками и не собираюсь этого делать теперь тем более... Я сказала что за мной и не надо бегать, мне вообще ничего от него не надо....и ушла,прошло 2 дня-сидела дома,и он позвонил. сказал что сейчас приедет...Приехал и сказал что не может теперь без меня и всё закрутилось....он приезжал каждый день,а домой уезжал в 3-4 часа ночи и так каждый день....а буквально несколько месяцев назад, произошла такаЯ ситуация, он просто пропал на 2 недели,я очень перепугалась, волновалась, и решила позвонить спросить,что случилось.думала он на работе, а он дома оказался,у него проблемы из-за меня большие были, потом мы после этого поговорили и он сказал что давай пока будем друзьями....у меня в тот момент было чувство, как-будто кусок оторвали и выкинули...сказал что ему надо время, пока дома всё уляжется....прошло уже три месяца,мы видемся мельком. он говорит что позвонит и мы поговорим. потом проходит месяц,тишина.потом опять встречаемся где-то случайно и опять тоже самое, а последний раз когда виделись.я ему и говорю-Ну скажи ты мне просто НЕТ,что ты мучаешь и себя и меня, а он мне говорит. что не может этого сделать,что я ему нужна. что он не сможет без меня, что всё будет хорошо....а у меня за эти три месяца не было ни дня чтобы я не плакала, .я не знаю что мне делать он мне очень нужен. без него ничего не получается, я не хочу уводить его из семьи, меня в полне устраивали те отношения, он мне просто нужен , не за что-то, а вопреки всему....я очень сильно его люблю....и не хочу, и не могу его потерять, а сейчас от меня ничего не зависит. я в его руках....подскажите как правильно себя вести и как его вернуть....я просто хочу сейчас поговрить с ним, мне кажется я имею на это право!!!?Заранее, огромное всем спасибо....
Лучший ответ
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Длинный текст не читала. Но женатый - есть женатый. Оставить его в покое.
Остальные ответы
LIGHT Ніка Мыслитель (6888) 15 лет назад
Люблю тебя чертенок
Люблю твои глаза
Но ты еще ребенок
Любить тебя нельзя!!!!
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Встречайтесь, занимайтесь сексом, наслаждайтесь Вашей тайной.
Самая счастливая Знаток (437) 15 лет назад
У меня похожая ситуация. тож тяжело. изредка встречаемся.... я смирилась и кода с ним - просто радуюсь моменту...
Александра Просветленный (39491) 15 лет назад
жаль, что ты не на месте его жены...
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 15 лет назад
мужик слизняк хочет усидеть на 2 стульях. Морочит вам голову. А вы етряете своё драгоценное время на мужика который гроша ломанного не стоит. Надо немножечко себя больше любить. Каждая женщина достойна УВАЖИТЕЛЬНОГо отношения и отношений.
Полуненок Мыслитель (7287) 15 лет назад
Да не имеешь ты девочка прав никаких. Не морочь ты себе голову лучше от греха подальше. Это больно конечно-но он от тбя уже отказался. между тобой и семьей он уже выбрал семью. А тебе не говорит на прямую потому что трус. Жет когда сама собой ситуация разрулится. Не герой он. Сделай выводы из этой истории, и в следующий раз осмотрительней будь в объектах страсти.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
всё, что я тебе скажу, ты не услышишь сейчас,
я просто тебе ОЧЕНЬ сочувствую
и желаю тебе скорее понять, что это было искушение,
ты попалась на крючок

Он не смел тебя в это втягивать раньше, чем закончит отношения с женой, если у них нет семьи

чем раньше ты его забудешь,
САМА ПРЕКРАТИШЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ,
скажешь ему, прости, но нам не надо видеться,
у тебя семья, тем тебе будет лучше

Ты явилась причиной его измены и на тебе - грех
Ты должна САМА ВЫЙТИ из этой ситуации, не жди от него решения, мужики слабы

Найди своего мужчину и не подбирай больше чужие обмылки
желаю тебе счастья, а не слёз и страданий
тебе надо работать над собой
Прости себя и будь сильной

Капелька Гуру (3087) 15 лет назад
А у него есть ребенок??? Если есть-всё сложнее. Если нет-Вообще не стоит лезть как бы грубо это не звучало в чужие отношения, если он тебя любит он разведется.. А быть любовницей-тебе разве это надо?
diana Мастер (1662) 15 лет назад
Я вас понимаю любовь и все такое, но подумайте о себе, к чему приведут эти отношения, у него семья, он скорее всего не бросит их, он будет приходить к вам время от времени, а вы будете его ждать... А как же семья, дети.... Рано или поздно вам захочется этого, только как бы не было поздно.
Однажды Мудрец (16436) 15 лет назад
Надо взять себя в руки и послать его куда подальше и не вспоминать никогда, это типичный болтающийся от семьи мужик. Даже если произойдет чудо и он уйдет от "нелюбимой" жены к тебе, через некоторое время он будет так же и с тобой поступать.
Игорь Стронин Гуру (3531) 15 лет назад
Отбивай его от жены если он тебе очень сильно нужен. Ты же сама понимаешь что его устраивает иметь 2 а может и боьше женщин. Скажу честно мужик если любит то любит одну, 2 и даже 10 если и есть то только на раз другой. А вообще позвони его жене, тогда гарантировано останется только одна.... или он вообще останется сам к чему все и идет
Гамаюн Мыслитель (9147) 15 лет назад
Смириться....
Источник: опыт
Andry Andry Профи (777) 15 лет назад
да ты его на самом деле любишь, знаешь, вот ты говоришь, что не хочешь уводить его из семьи, но ведь это уже не семья... ты подумай хоть раз о себе, ведь ты тоже захочешь от него детей, и конечно, чтоб они росли с отцом... и что тогда??? знаешь в твоём случае-это не преступление... да и его винить тоже в принципе нельзя, если только за нерешительность... просто люди порой торопятся с женитьбой и только потом понимают. что сделали что то не так... у моей мамы когда то была похожая ситуация, она не хотела уводить его из семьи и ушла сама, родила сына от другого человека, прошло 2 года, и её любимый вернулся, развёлся с женой и так далее, но было уже слишком поздно...
Сергей Л. Мыслитель (5504) 15 лет назад
Не ты первая.. . Советовать безполезно. Пусть всё идёт как идёт, время найдёт правильный выход. Или не найдёт.
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
Не имеешь ты никакого права.... И если ты умная девочка, то не станешь лезть в чужую семью и оставишь его в покое.... ведь когда-то, это может произойти с тобой... если бы любил то ушел бы к тебе.... так что не строй иллюзий... все равно ничем хорошим это не закончится...
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Тебе не надоело каждый день спрашивать одно и то же? Отсутсвтие мозгов- диагноз.... Это твой диагноз.
Ива Мыслитель (6592) 15 лет назад
Извините, но вы не можете его потерять - он никогда не был вашим!! ! Вам конечно больно, но вам нужно забыть этого человека.
Steisha Гуру (3354) 15 лет назад
Алина, прочитала внимательно твой вопрос! Совет такой, так как речь идет о женатом мужчине то первое что ты сразу должна осознать что из семьи он не уйдет или же уйдет но через очень долгое время, которое ты в свою очередь проплачем и потратишь свои нервы. Второе: когда у мужчины уже есть семья, или к примеру дети, и все бытовые и другие проблемы из этого вытекающие он будет искать диаметрально противоположной ЛЁГКОЙ жизни и наступать на те же грабли врятли будет... если анализировать то что ты пишешь а ситуации в настоящее время то можно понять одно- в семье его что-то держит очень крепко а значит семья будет на пером месте! Мой тебе совет, постарайся переключится на другова человека, тебе 22 года, сейчас ты можешь запрограммировать себя на жизнь в страданиях и вечном ожидании, ты подумала что тебе нужно тоже и детей рожать и семью создавать а не вечно скрываться? Вывод: сейчас тебя конечно не переубедит, поэтому совет такой чем быстрее ты вкусишь в полной мере неблагодарную роль любовницы тем скорее ты поймешь что это все не для тебя и что жизнь то на месте к сожалению не стоит и время идет а у тебя кроме слез и нервов по-прежнему никого и ничего нет!
Источник: Личный опыт