Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему в.новодворская и a.вaссерман нe нажрутся вместe и нe лишaт нaконец друг другa девствeнности?

Татьяна Оракул (83936), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бушуй Гуру (3549) 15 лет назад
Как это выглядело бы:
-Валерия вы жутко привлекательны, ваши надбровные дуги говорят о вашей антропоморной принадлежности к арабосимитской группе народов, что теоретически подразумевает, что мы можем оказаться родственниками, а инцест занете ли.. .
-Анатолий у вас борода как у Карла Маркса и меня ташнит от таких скользких беспринципных прихвостней комуняк, до сих пор косящих под этого негодяя.
В помещение заходит жириновский и видит сцену ню:
-Бл.... дь! Падонки совсем стыд потеряли в туалете госдумы голые забастовки устраивать!
Гадит в штаны от неожиданности
Остальные ответы
Тот Искусственный Интеллект (103623) 15 лет назад
Нет в энцыклопедиях и политических трудах коммуняк таких инструкцый.
Veronika Высший разум (112491) 15 лет назад
Они должны сначала лишить друг друга невинности, а уж потом с горя нажраться .
Хала Хуп Я вокруг талии Высший разум (137513) 15 лет назад
Наверное не могут найти кошерного алкоголя.
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
А потом нам с тобой такое во сне приснится.. Совесть имей, я еще с открытым окном сплю..
Хулио Просветленный (27348) 15 лет назад
а представь, если у них чево-то родится, это будет Нечто, кранты тада человечеству - это же похлеще чем стадо воспитанников дятлов будет...
Источник: ;-)
Yuz Просветленный (44515) 15 лет назад
Почему почему. По телевизору!
Пользователь удален Мыслитель (7127) 15 лет назад
У них пака канфетна-букетный периад идед. Баяццо спугнуть друг друга!
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222532) 15 лет назад
По идейным соображениям
Новодворская ненаидит "красных", а при дефлорации имеет место выделение крови именно такого, ненавистного ей цвета.