Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Наташа Иванова Ученик (15), на голосовании 14 лет назад
Я встречаюсь с парнем год, любим друг друга. Но вместе пока не живём.И вот он встретил друзей и после работы поехал гулять с ними в центр. мне звонил мы общались, в два ночи они пошли в бар, мне опять звонил и мы общались. После звонки прекратились, я звоню в 9 утра, трубу не берёт, хотя должен быть на работе. И вот только в 22 часа поступил от него звонок, я сказала что сплю , завтра созвонимся. Звонит сегодня, я спрашиваю где ты был, он ответил что до четырёх дня проспал!!!!
Даже не извенился, ни чего!!!!
Как бы вы поступили? вам бы понравилось что ваш мальчик гуляет по ночам???
Голосование за лучший ответ
Ростовчанка Оракул (91643) 14 лет назад
просто промолчи, а при удобном случае сделай так же, а когда он возмутиться, ткни его носом, что он точно так же поступил.
Альтариэль Мастер (1766) 14 лет назад
и у меня было такое... потом думала, с кем он там был, что делал... Конечно не нравится... ты тоже так вот погуляй до утра и не звони...
Николай Просветленный (22374) 14 лет назад
а что ж тут такого то? ( друзья --это СВЯТОЕ) хотя впредь-- поговорите со своим молодым челом ( что б больше так не делал ну или хоть ( извинялся по крайней мере))) -- лишь бы не вошло в привычку... ну а уж если вы всё таки сойдётесь вместе ( то вам нада раз и навсегда прекратить эти мальчишники ( они к добру не приведут))) или гуляйте вместе ( тока аккуратней)) )

Источник: сам когда был таким....
Алла Ганиева Оракул (65584) 14 лет назад
он вам ни чем не обязан. отчет перед вами держать он не должен. так же как и вы перед ним. у вас нет обязательств. поэтому и вы и он впреве поступать как хотите.
Паутинка Гуру (3173) 14 лет назад
ну конечно если шляллся до утра можно и до четырех поспать, ничего конечно страшного в этом нет, но мне не понравилось бы, извиняться тут особо не за что, но объяснить все можно было
Брюнетки правят Миром!!! Мастер (1639) 14 лет назад
Я думаю, что не стоит так расстраиваться, просто скажи, что тебе это не приятно, что ты считаешь, что это неуважение к тебе и он должен с тобой считаться!
Ира Искусственный Интеллект (287312) 14 лет назад
а за что он должен извиняться?? ? вообще невежливо звонить человеку в 9 утра. если он на работе, то занят, а если не на работе, то спит. и почему он не должен с друзьями погулять? он же предупредил вас. да еще терпел ваши бесконечные звонки. вам самой надо бы извиниться перед ним за беспокойство ни свет ни заря
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 14 лет назад
Не в обиду тебе.... вот так многие своих ребят вопросами изводят а потом спрашивают здесь на сайте, почему он мне замуж не предлагает. А в твоей ситуации ничего страшного милая, лишь бы у него такое в привычку не вошло!
петр золин,тезка золина петра Гуру (4416) 14 лет назад
Мальчишник в баре, звонки прекратились. на работу не пошел Очень сомневаюсь, что из бара ушел один и еще сомневаюсь, что это не повторится Присмотрись к нему
Похожие вопросы