Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди либо оч хорошо относятся -либо явно ненавидят?хотя и причин особо нет!

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
причем постоянно!!!!бред какой то!Помоему лучше ващще не обращать внимание и делать вид что нет человека!
У вас кого больше?
Иногда просто нереально игнорить таких-этож пи...ц))Хотя есть на ком оторваться....
Сегодня встреча однокурсников-незнаю некоторых хочу увидеть,но некоторые меня до сих пор удивляют и пугают реакцией))
Лучший ответ
Тэа Просветленный (41484) 15 лет назад
Это, как правило, зависть.... забей!! ! Я то к тебе хорошо отношусь, а это главное!!!!)))))))))
Остальные ответы
Стюша Оракул (98850) 15 лет назад
да да.. меня тож ненавидят некоторые. просто так причем.
Рената МалининаПросветленный (38321) 15 лет назад
да уж...заметила даже тут такое-пи...ц!вроде инет просто)
LEOPARDESS Гуру (3445) 15 лет назад
знаешь. кто-то из мудрецов сказал, что лучше ненависть, чем забвение... поразмысли
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
это обычное невосприятие.... к этому надо спокойно относится... всем мил не будешь....
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
прива ) нафик те эти однокурсники - пивняки .. опять будут мозг парить - жизни учить .. те кто учит насильно - сами никто и ничто.. - злобные гномы плебеи
Рената МалининаПросветленный (38321) 15 лет назад
это были одноклассники нах)))хачу посмотреть -но чет бабы меня некоторые напрягают....)
приветище)))
Се рожа . Оракул (68669) трезвой не ходи . врежь пива - для настроения студенческого ))
Vadimuss Мастер (2173) 15 лет назад
Держи друга близко, а врага еще ближе, разберись кто есть кто для того чтоб в итоге получить пользу для себя, и не залуженно опракинуть дугого.

Привет, мисс вечно отличное настроение)))
Рената МалининаПросветленный (38321) 15 лет назад
Приветище)Да уж отпуск крошка хоть и хорошо -но погода конешно отстой блин)