помогите начать играть в Клэш оф клэнс!!

Роман Ульзутуев Знаток (317), на голосовании 8 лет назад
не могу одновременно нападать и варварами и стрелками. Стрелки у меня не активизируются, они в наличии есть. 10 варваров и7 стрелков, моя вторая схватка, что надо сделать что бы одновременно???
Голосование за лучший ответ
Игорь Корнишин Знаток (329) 8 лет назад
Нажимаешь на варвара ставишь а потом на лучниц и тоже ставишь
Роман УльзутуевЗнаток (317) 8 лет назад
я так пробовал уйму раз!!!
иконка со стрелками не активна, то есть они не появляются при нападении
Serega Filippov Профи (775) 8 лет назад
Одновременно - невозможно. Только по очереди.
Роман УльзутуевЗнаток (317) 8 лет назад
дакак невазможно?
вот видео смотрю по ютубу! там севчала активируют варваров, потом стрелков, так вот стрелки у меня вообще не активируются! а они мне очень нужны порой