какая резина лучше нокиан хаккапелита 4 или гуд еар ультра грип?

Tuborg Оракул (56441), закрыт 15 лет назад
стоит выбор между зимней шипованной резиной. какая лучше?
Лучший ответ
Михаил Сергеевич Носков Знаток (354) 15 лет назад
нокиан офигенная резина у меня после 2 сезонов и почти как новая))))))) ) хотя и ультра грип неплохая... .
но я бы выбрал нокиан, она помягче.... есть эффект липучки....
Остальные ответы
Алексей Мастер (1160) 15 лет назад
В прошлом году поставил на сонату ультра грип, супер такого сцепления на льду я ещё не видел, да и на асфальт когда попадаешь шипы не так сильнолетят, мне она понравилась!!!
Николай Шонин Просветленный (21365) 15 лет назад
Вообще Нокиан показывает чуть лучшие результаты.. .
Только "четвёрка" устарела уже, и если Грип - "пятый", то лучше взять его.. .
А вообще не вижу смысла в шипах... .
Даже у нас на Урале проку от них ноль, если по колхозам не лазить...
саша саенко Гуру (3579) 15 лет назад
недавно читал тест в АР, нокиа рулит