Как вы думаете кто на самом деле отравил Витю Ющенко ? =)

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тори Просветленный (31317) 15 лет назад
Мне почему-то кажется, что он и сам знает, где мог подцепить проказу, но не говорит и не разрешает делать исследование кожи лица. Думает, что в политических интригах это ему поможет, дурашка.
Остальные ответы
Конькова Анжелика Мастер (1613) 15 лет назад
Это рекламная утка.
Никто его не травил.
Когда покушаются на кандидата в президенты, травят навсегда (в смысле насмерть) . Или килера-снайпера нанимают.
В лучшем случае, он какой-нибудь водкой паленой отравился, а его HR и раздули, обрадовались.
Николай Просветленный (20150) 15 лет назад
Переспал ни с тем с кем надо, а валит на Тимошенко!
Helg Мыслитель (5449) 15 лет назад
Никто его не отравлял! Лепра у него. (проказа)
Iosif Geldmann Мастер (1270) 15 лет назад
Сальери! Ющенко - большой талантище, значит - Сальери отравил. )))
Алексей Буслаев Гуру (3376) 15 лет назад
Суицид хотел совершить, гнида. Сукашвилли наверн тоже галстук без йада подсунули, гады. Кругом враги :))) .