Как снять замок зажигания без ключ на опель астра g 2003

Davit Beglaryan Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Соколов Просветленный (33078) 8 лет назад
открутить (возможно высверлить) и снять!
фартовый Оракул (93033) 8 лет назад
высверликать не надо-снимай узел замка зажигания там есть отверстие под шпильку мм2-3 туда надови и вытащи лечинку дальше сам увидешь что делать
Davit BeglaryanУченик (194) 8 лет назад
Это знаю что бы снять личинку по инструкции нужно провернуть ключ и в отверстии нажать тонким предметом .А моем случае как его снять если нет ключ ? (потерял)
фартовый Оракул (93033) не обязательно -можно и так снять
Davit BeglaryanУченик (194) 8 лет назад
КАК?
фартовый Оракул (93033) руками уважаймый я обычно так делаю) на растоянии трудно обьяснить над один раз паказать
Davit BeglaryanУченик (194) 8 лет назад
Ест такой видео фото где показывает послай ссылку
фартовый Оракул (93033) ебти какие фото? такое не выкладывают в инет это хитрости и опыт работы такая услуга у меня лично в сервисе стоит 5т рэ)
ПацанчикУченик (107) 8 лет назад
Печаль беда, с замком зажигания. Не могу провернуть ключь в замке, даже в положение 1..Что делать мужики, подскажите, авто стоит на улеце, нет возможности даже в сервис оттащить, т. к нахожусь в вахтовом поселке, где даже люди и то редкость
фартовый Оракул (93033) есть шурик? шуруповёрт? высверливай лечинку и проворачивай отвёрткой