"У Путина нет времени на подарки". Святой человек, не правда ли? Надеюсь по нужде хоть отходит или вожди не какаяют?

Безniка Мудрец (19905), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
почитай как дедушка ленин.. . осталось крестьянских детей на елку пригласить.. .
Или уже была елка?
Остальные ответы
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
А ты любишь в сортире подсматривать? А в каком, хотя бы?
Александр Киреев Мыслитель (7533) 15 лет назад
Постыдился бы такие вопросы задавать. А вдруг Путин обидится?
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Рождеры какают в Ответах. Много, весело, зловонно и гадко. Жаль, на всех Рождеров ледорубов не напасёшься.
Веренич Александр Владимирович Гуру (4804) 15 лет назад
В бытность работы телохранителем пару раз памперс носил.. . может и они так.. . справляются?
Fender Мыслитель (5053) 15 лет назад
А тебе зачем? Любтнль какашки пожевать и золотым дождиком умыться?
big Мастер (1054) 15 лет назад
Источник: кагда он в одной яме ужн не важно кто наср...