Почему у меня препятствий много?Что меня ждет в будущем?

ONLAIN Мастер (1628), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Любви нет..устала быть одной!
Дополнен 15 лет назад
-Мы будем счастливы!!!!ВСЕ!
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (9128) 15 лет назад
Как ты видишь в ответах все склоняются, что человек сам может корректировать свою судьбу. На тебе нет ни сглаза, ни проклятья. Ты просто по жизни дала сама себе неверную установку.
Что-то упустила. Изменись. Пусть каждый день станет для себя счастливой. Возьми самого веселого друга или подругу и зажигай!
Конечно за месяц ты неизменишся. Надо поменять установку, понять что даже так ты счастлива. И как ни банально - люди потянутся к тебе и все наладится.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
а жизнь без препятствий не интересна Преодолевайте и наслаждайтесь победой Удачи! А на будущее надо гадать
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Погадаете?
Рафаэлла Оракул (72667) 15 лет назад
Раз много препятствий - значит Вас испытывает судьба, проверяет чего Вы на самом деле хотите. Препятствия только помогают нам понять наши истинные цели и желания в этой жизни.
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
У всех их много, Но чтобы там не было - все уладиться.
Мария Мудрец (17904) 15 лет назад
Все будет хорошо.
Жизнь без припятствий не интересна.
Препятствия только нам помогают найти себя в жизни!
O*K Искусственный Интеллект (136220) 15 лет назад
Человеку дается столько испытаний, сколько он может перенести. Значит вы сильная женщина.
Павел Профи (787) 15 лет назад
а чёрт его знает рпоргпнгпрпглпрлдаоиаоилмслиолавоилмсл!
indacolor.com Мыслитель (8127) 15 лет назад
сейчас, погадаю!)) ) Вопрос звучит глупо и эгоистично.. . У всех свои препятствия, спросите лучше про конкретную проблему.
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Любимого нет! Устала ждать, искать!Хочу второго ребенка и ни как!На работе не все складывается.
indacolor.comМыслитель (8127) 15 лет назад
Ну что вас ждет в будущем не смогу сказать, однако, если вы не опустите руки, то обязательно будет все хорошо. Следите за собой, почаще выбирайтесь из дома, работу и сменить можно. А ребеночек уже один есть, я так поняла и это уже замечательно!
Mark Izraelit Гуру (3822) 15 лет назад
Чемпионат Мира по бегу с препятствиями.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Вы сами себе ставите эти препятствия. Вы просто накручиваете их на себя. Перестаньте паниковать! Что было - прошло, что будет-увидите, живите сегодня и помните: строптивость никогда не была украшением женского характера!...
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Я хочу быть любима и ещё детей хочу..в этом и есть препятствия!
*** Гуру (3408) 15 лет назад
А дальше жизнь....
lovemilada@mail.ru Оракул (52434) 15 лет назад
Что заслужите, то и будет в полном соответствии с количеством и качеством вложенной Вами души.
Лана Просветленный (42143) 15 лет назад
дальше больше
не жди от жизни одной радости

умей преодолеть то что выпало на твою долю.... все будет тип топ
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
А что же за радость меня ждет?
ден кузнецов Знаток (430) 15 лет назад
думаю каждый человек рано или поздно сталкивается с ними не рслобляйся держись прорвешся!
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Вы думаете... у других их меньше.... отнюдь, отнюдь.... будущее всегда ПРЕКРАСНО !!!
Источник: Привет !
Таисия Кулишова Знаток (290) 15 лет назад
Здравствуй дорогая! Препятствий много - это пошла полоса невезения, но скоро она пройдет поверь мне. И у тебя все будет впорядке. Уж я это знаю точно.
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Откуда такие познания?
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
у всех много препятствий, а гадают на будущее только за деньги.
LUCKY Знаток (380) 15 лет назад
Как утверждает Н. Правдина, при возникновении очередного препятствия надо помнить о том, что "еще одно яблоко упало с дерева вашей кармы". Это же хорошо!
А. М. Мудрец (10426) 15 лет назад
Все будет хорошо!
Препятствий не много.
И это только...
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
А любовь будет?
А. М. Мудрец (10426) Будет! Но перед Вами стоит не лёгкая задача "узнать её в лицо". И эту "работу" никто кроме Вас не выполнит! Уж постарайтесь! "не упустите" Удачи!
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад

Обязательно полюби себя... И поймешь, что ты никогда одной не будешь.
Svetlana SVETLANA Мастер (1804) 15 лет назад
Препятствия для того, чтобы их преодолевали! Так надо ещё по настоящему верить в то, чего ты хочешь добиться!