самая красивая и некрасивая часть вашего тела? на ваш взгляд?

~>* *<~ Гуру (4358), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tena Мудрец (10816) 15 лет назад
не помне судить
зато мы все разные
у всех есть и плюсы и минусы
Остальные ответы
Марина Никулина Оракул (79068) 15 лет назад
ха! я вся сплошная красота)))))))))))))))
Василиса Пупкина Знаток (361) 15 лет назад
Самая красивая это плечи))) а некрасивая.... хм... да даже и незнаю.. впрочем, что красиво, а что нет в моем теле решать не мне...
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
мы все красивы, и каждая из нас считает себя идеалом без комлексов. и слово некрасиво для нас не существуем, на то мы и девушки правда? мы само совершенство, мужчины жить без нас не могут не смотря на красиво и некрасиво, а мы без них не можем - природа!!!
Оксана Жигулина Ученик (109) 15 лет назад
А у меня самое красивое, на мой взгляд, глаза!!! И губы... и руки... и ...и... и.... Да, я скромняшка :)
Санечка Знаток (321) 15 лет назад
Катенька, некрасивых частей тела у женщин не бывает!! ! Бывают мужчины без фантазии, чтоб эти части оценить!:)) ) То что создано Богом, уже по своей природе уникально, удивительно и безупречно!
Елена Мыслитель (5038) 15 лет назад
то что создал БОГ всё прекрасно, значит и Я
* Интриганка-Натка * Профи (817) 15 лет назад
Думаю это пальчик правой ночи, мизинчик, а почему не знаю ))))
Светлана Мыслитель (7569) 15 лет назад
некрасивых нет, а вот задница у меня, что доктор прописал))