Использование молитв в кино это плохо?

Иришка ... Ученик (123), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
лидок Мастер (1853) 15 лет назад
смотря какой подтетекст вкладывает режисёр если хочет напомнить людям о боге то пусть использует. часто те же режисёры ипользуя религиозную тематику просят благословление инапутствия у церкви
Остальные ответы
Дарья Мыслитель (7129) 15 лет назад
Если это вписывается в картину и если это звучит искренне - то почему бы нет.
Религиозное просвещение народа в какой-то степени получается.
Анюта Гуру (4343) 15 лет назад
Еси картина на религиозную тему, почему бы и нет...
Максим Новиков Знаток (398) 15 лет назад
Если не исковерканы, то НЕТ, мне так кажется !
антон грачев Знаток (334) 15 лет назад
Если молитвы произносились искренне, то это хорошо. Потому что положительное действие от них распространяется и на зрителей тоже.
Anasteisha Мыслитель (6429) 15 лет назад
Вообще я, как атеистка, считаю, что в этом нет ничего плохого, если чтение молитв в какой-то степени раскрывает образ героя или имеет значение в сюжете.