У меня фиброзно- кистозная мастопатия. Много слышала о фракции АСД-2, но не знаю, как ней пользоваться. Подскажите.

Larisa Zavialova Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Много слышала о фракции АСД-2, но не знаю, как ней пользоваться. Подскажите.
Лучший ответ
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=1233 в поиск забей название препарата, там много ссылок будет.
Остальные ответы
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 15 лет назад
а почему в категории авто мото ТАКИЕ вопросы задаете ?
Татьяна Есипович Мастер (1688) 15 лет назад
У меня таже проблемма. жду ответов. Я вообже ничем не личусь.
Елена Лебедкина Мастер (1131) 15 лет назад
У меня такое-же заболевание, но я не только слышала о АСД, но и имела горький опыт понюхать ее. Это, скажу вам, нечто. Тошнота даже от запаха.
Знаю, что люди ее и пьют и мажут, но как самой это вытерпеть и тем, кто рядом с тобой?
Лёлька Мастер (1032) 15 лет назад
Мне помог кламин. Причем мне его назначил онколог. Все прошло. Пила правда долго года три-четыре по три месяца весной и осенью.
Оксана Шастун Мастер (2499) 15 лет назад
фракция эта употребляется внутрь при заболевании жкт . мастопатия здесь ни причем