Помогите плз! Комп тупит!

Shaman Профи (646), закрыт 14 лет назад
Час назад переустановил винду . Щас тупит комп . Во всех окнах ( Будь то опера , или просто папка в компе ) при прокрутке содержимое не плавно двигается , а дёргается . и тоже самое , если я хочу переместить открытое окно с одного места экрана на другое . Дёргается! Помогите пожалуйста , что делать ?
Лучший ответ
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Драйвера видюхи установи.. . И все...;))))) )
И настрой частоту обновления - разрешение экрана.
Остальные ответы
DarkLostSoul Мудрец (11177) 15 лет назад
дрова на видяху и директХ
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
попробуй поставить видео драйвера по новее, или совместимые
Кузя Великий Захватун Мыслитель (7108) 15 лет назад
:) А Вы, прежде чем выпускать этот компьютер в интернет, от нападения вирусов защитили его? Был у меня случай такой.. . стоял антивирусник, но троян типа бегдора залетел (тогда от него заплатка спасалаа).. . в результате почти все компы в системе полетели...
Павел Профи (790) 15 лет назад
драйвера устонавлиать не учили штоль!
FalX Мастер (1212) 15 лет назад
заходиш в свойства экрана вкладка "параметры" ->дополнительно->вкладка монитор-> частота обновления экрана ставишь по больше