нет 200000 тысяч для оплаты штрафа за повторное лишение прав. что грозит?

Алексей Ольшевский Ученик (162), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ГОТОВ ОТДАТЬ ПОЧКУ И ТЕЛЕК)))))
Лучший ответ
фартовый Оракул (92828) 8 лет назад
лёха ну не истери) дадут от полугода до 2 лет реального сроку) зато бабки тебе останутся)
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74762) 8 лет назад
Опись имущества приставами и его продажа в счет долга.
Арни Добрый Оракул (60660) 8 лет назад
Плати в месяц по 100р и ничего не будет!
Radiy Оракул (56712) 8 лет назад
Выплата по суду, визит приставов, оценка имущества за копейки или будут снимать % с зарплаты автоматом.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193394) 8 лет назад
грозит передача дела судебным приставам
Нефиг Просветленный (37495) 8 лет назад
Второй раз пьяным попался, бухаешь, - твоя почка никому на фиг не впёрлась)

А статья предусматривает кроме штрафа другие меры:
... либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Можно просить судью, чтобы отправил 2 года дороги подметать или просто посадил. А если уголовная статья впервые в жизни, то условно.