сейчас он звонит и просит прощения

Пользователь удален Мастер (1492), закрыт 15 лет назад
но мне надоело это... постоянные ссоры ...его психи... я уже не хочу прощать я в обиде... видеть его даже не хочу... так сильно меня задела последняя ссора....что посоветуете?...
Лучший ответ
* Профи (552) 15 лет назад
Представь себе, что его нет с тобой.... вообще нет.... Как ты себя чувствуешь? Если отлично - значит не прощай. Если не очень хорошо - прости. Удачи)))
Остальные ответы
Александра Просветленный (39491) 15 лет назад
простить и расстаться друзьями.
Людмила Богданова Мастер (1608) 15 лет назад
Не хочешь прощать, не прощай. Только если действительно не хочешь.
Мария Профи (999) 15 лет назад
наверное он не твой мачо!!!!
Виктория Гуру (3947) 15 лет назад
Быстро не мерись, а то быстро все забудет
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
а что тут посоветуешь.... не хочешь не прощай.... надоело забей))
ZIMA Мыслитель (5480) 15 лет назад
не хочешь прощать и видеть, уйди навсегда, просто раз и навсегда!
Арамис. Гуру (3353) 15 лет назад
Раз надоело - значит, какие-то Выводы для себя ты начала делать. Определись. Раз просит прощения, и продолжает поступать так же - значит, извиняется для вида, не собираясь вна самом деле что-то в себе менять, исправляться. Зачем тебе это?
LIGHT Ніка Мыслитель (6888) 15 лет назад
Все зависит от тебя
каждый играет в ту игру которую сам выбрал
Валерия Барчанова Мастер (1242) 15 лет назад
Если ты этого действительно хочешь, так и скажи ему. Например: "Наши отношения исчерпали друг друга, я нехочу их продолжать. Удачи. "
Анна Абиюк Профи (808) 15 лет назад
Пора ставить точку в таких отношениях. Иначе это будет продолжаться вечно. Слушайте себя, а не свою жалость. Похоже кроме этого чувства у Вас к Нему больше ничего не осталось.. . Счастья Вам!
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Ничего не изменится, это его модель поведения.
- Мастер (2064) 15 лет назад
Возьми трубку, не будь эгоистичной стервой. помиритесь
алексей макаров Профи (714) 15 лет назад
про пальчик,,,, значит рассходитесь, не пара вы, по пустикам обижаетесь,,,, а как дальше....
Василиса Пупкина Знаток (361) 15 лет назад
сочувствую... дня три назад у меня была такая же хрень... ругались, надоели его психи, надоели его разговоры о работе, о машине, надоело ждать его, когда он в гараже... времени на меня почти не было... не выдержала.... такого неуравновенного психа я уже не встречала... бросила... хлопнул дверью и уехал в злости... но ревел... долго ревел... стало жалко, просил прощение, хлюпал слезами и соплями в трубку, пожалела... простила... теперь он с меня пылинки сдувает... просто души не чает.. попробуй простить еще раз, может все наладится))) удачи)))
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Пусть пройдет немного времени, а там будете видеть свои чувства к нему.
НАДЕЖДА КАНДАУРОВА Мыслитель (7020) 15 лет назад
Спроси себя в первую очередь, что ты сама хочешь, простить его или нет!
Алира Мастер (1122) 15 лет назад
Если ты не сделаешь первый шаг к растованию... думаю сделает он! Так постарайся быть лидером!